Пятница, 19 Апр 2024, 21:53:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Каталоги сортов
Форма входа
Логин :
Пароль:
Книги цветоводу
Из фотоальбома
Наш опрос
Где вы узнаете о новых сортах цветов?(можно отметить несколько)
Всего ответов: 335
Партнеры
www.webmoney.ru
Уведомление о рисках
Статистика


Яндекс цитирования Яндекс.Метрика




DriveLink Rank, показатель СДЛ (сделан для людей) сайта sadmoy.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Стеклянные лестницы для загородного дома
21:05:42
Стеклянные лестницы для загородного дома

Совсем недавно еще представить себе установку в доме стеклянной лестницы было попросту невозможно, ведь как может обычное стекло выдержать вес человек. Но применение современных технологий обработки стекла и повышения его прочности позволило производить из него даже лестницы. Такое изделие способно отлично украсить интерьер любого дома и стать центровым элементом интерьера, при этом оно обладает целой массой преимуществ перед аналогичными изделиями из других материалов.
Для производства таких лестниц применяется не обычное стекло, а современный триплекс. Триплекс представляет собой многослойную конструкцию, которая состоит из чередующихся слоев стекла и полимерной пленки. Применение такой производственной технологии позволило значительно повысить прочность и другие потребительские свойства материала, он может прослужить длительный период даже при наиболее интенсивном использовании. Толщина стекла, как правило, составляет примерно 40 мм, что гарантирует высокий уровень устойчивости к механически ударам и динамическим нагрузкам.
В качестве каркаса для такой конструкции, как правило, применяется хромированная или нержавеющая сталь. Такой материал отлично сочетается со стеклом по внешнему виду и обладает достаточно прочностью для того, чтобы лестница имела высокую несущую способность. Такие металлические сплавы устойчивы к воздействию коррозии, поэтому прослужить они могут достаточно долго.
Стоит отметить, что из стекла могут быть произведены разные виды лестниц, что поможет подобрать наиболее подходящую конструкцию для дома любого размера. Вы сможете выбрать как классическую маршевую конструкцию, так и более инновационную винтовую, которая поможет сэкономить пространство, если дом имеет небольшой размер.
Напоследок хотелось бы отметить, что стекло – это достаточно хрупкий и прихотливый в установке материал. Поэтому если Вы хотите, чтобы конструкция была как можно надежнее и долговечнее, то ее установку стоит доверять только квалифицированным профессиональным работникам.

Просмотров: 1428 | Добавил: maxmut | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Разделы
Новости мира цветов [33]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
MP3 плеер
MP3 плеер

Архив записей
Друзья сайта
Copyright Sadmoy.ru © 2006 - 2024
Сайт управляется системой uCoz
тел. +7(918)-25-69-935
Адрес: г. Краснодар пос. Индустриальный, ул. Флотская, д.14
Попова Наталья Владимировна